Lista de Expositores

/Lista de Expositores
Lista de Expositores2016-03-31T15:49:23+00:00


2J ANTENNAS


Eslováquia
Pavilhão 01 > Stand 1C17

Acquagold, Lda


Rua Pires de Campos, Pavilhão Acquagold, 2430-785 - VIEIRA DE LEIRIA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B10

ACTIVE RESEARCH LIMITED


Reino Unido
Pavilhão 01 > Stand 1C17

Adria Investimentos, SA


Rua Dr. Artur Figueiroa Rêgo, nº 104, 2500-187 - CALDAS DA RAINHA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B14

Agualândia - Construção e Manutenção,Lda


Rua das Minas de Ferro, 217, 4570-450 - RATES - PÓVOA DO VARZIM - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B11

Ahlers Lindley, Lda

vt

Edifício MICAL 1896 , Estrada de Manique, Alcoitão, 2645-550 - ALCABIDECHE - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B10

ALMARIN

vt

C/Costa Brava, 25-29 Local 10, 08030 - Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1B10

ALMOVI

vt

Edificio Mical 1896, Estrada de Manique, Alcoitão, 2645-550 - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B10

Ambiti Clean S.L.

vt

C/ Prat de la Riba, 7, 08295 - SAN VICENTE DE CASTELLET - Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2C13

AMORASUB,ENGENHARIA HIDRÁULICA UNIPESSOAL,LDA


Rua Manuel Ribeiro, Lote 13, 2845-409 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD21

Amuras Tours


Quinta dos Oregãos, 829-P, 8375-068 - SÃO BARTOLOMEU DE MESSINES - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD47

ANGEL PILOT / BG

vt

Complexo Estaleiros Navais, Lote E, 8400-278 - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C10

APPR-ASSOCIAÇÃO PORTUGUESA DE PORTOS DE RECREIO


Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B21

AQUAPAC INTERNATIONAL LTD


Reino Unido
Pavilhão 01 > Stand 1C17

Assault58 / Sarl Maguy

vt

35 Rue Saint Jacques, 58200 - COSNE COURS SUR LOIRE - França
Pavilhão 02 > Stand 2D07c

Associação Autocaravanista de Portugal - CPA


Estrada São Marcos, 33 - Centro Empr.Elospark II, sala 2, 2735-521 - AGUALVA-CACÉM - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C01a

ASSOCIAÇÃO DE ARTES E OFÍCIOS DO CONCELHO DO SEIXAL


Largo da Rosinha, Lojas nº 3 e 6, 2845-422 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD21

Associação dos Empresários de Turismo do Castelo de Bode


Rua da Fonte do Ribeiro, nº 356, 2200-638 - MARTINCHEL - ABRANTES - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD35

ASSOCIAÇÃO NÁUTICA DO SEIXAL


Rua dos Pescadores, 2840-513 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD21

Associação Naval de Lisboa


Doca de Santo Amaro - Alcântara, 1350-353 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD51

Associação Técnico Solar Boat


Av. Rovisco Pais, nº 1, 1049-001 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD31

ASSOCIAÇÃO TESOURO D'IDEIAS


Av. Luis de Camões, 40 - 10º D, 2855-121 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD21

ATEXOR MICA - LANTERNAS

vt

Reino Unido
Pavilhão 01 > Stand 1B36

Autogas GLP Susocar


Calle Rua de Galicia 12, 15959 - PALMEIRA - A CORUÑA - Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2C17

Aveiro Emotions


Rua João Mendonça, 20, 3800-200 - AVEIRO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD30

AXOPAR

vt

Finlândia
Pavilhão 01 > Stand 1C09

B.HEPWORTH MARINE


Reino Unido
Pavilhão 01 > Stand 1B36

Balness SPA, Lda


Rua Camilo Castelo Branco, nº 71 - Águas Santas, 4425-037 - MAIA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A13

BDR - Bandeiras e Mastros, SA


R. Dr. Teixeira de Sousa, nº 27, 4435-220 - Rio Tinto - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C15

BEP MARINE


Nova Zelândia
Pavilhão 01 > Stand 1C17

Bernard-Optic


21 Rue Bocks Lay, 9635 - BAVIGNE - Luxemburgo
Pavilhão 01 > Stand 1C23

Bikerent-Silvercoast


Rua Direita, 30a, 2500-476 - FOZ DO ARELHO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD12

BLUE SEA SYSTEMS


Estados Unidos
Pavilhão 01 > Stand 1C17

BLUEFIN LED


Reino Unido
Pavilhão 01 > Stand 1C17

Boatcenter - Serviços e Actividades Náuticas, SA


Trem Naval de Santa Catarina,Edf.Boatcenter,E.N.10-4,Mitrena, 2910-349 - SETÚBAL - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1A11

BOHAMET - PORTAS E JANELAS

vt

Polônia
Pavilhão 01 > Stand 1B36

BOMBARD


França
Pavilhão 01 > Stand 1B01

BOMBAS AZCUE

vt

Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1B36

Borner Ibérica, Lda


Rua 5 de Outubro, 2 - Quinta da Laparda - Sapataria, 2590-419 - SOBRAL DE MONTE AGRAÇO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D09

BUSSOLOCEANO,LDA


Rua Álvaro Ferreira Alves, 58 I, 2855-195 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD21

C SECURITY SYSTEMS AB


Suécia
Pavilhão 01 > Stand 1C17

C-MAP


Itália
Pavilhão 01 > Stand 1C17

C-Marine Aluminium Solutions, Lda


Zona Industrial Vale do Alecrim, Rua do Potássio - Lote 139, 2950-007 - PALMELA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C01a

CAMPILUSA ARTIGOS DE CAMPISMO E MÓVEIS DE JARDIM, LDA


Rua da Barraca nº26, 3020-923 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C07

CAMPILUSA, LDA


Rua da Barraca - 26 Fornos de Vilela, 3020-923 - TORRE DE VILELA - COIMBRA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C07

Campocalmo

vt

Estrada Naciona nº1 (IC2) Apt. 2982, 2400-823 - Azoia Leiria - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A01

CAPARICA DIVING


Rua Catarina Eufémia, Lote 6, 2845-232 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD21

CARLOS MANUEL DA COSTA SANTOS


Rua Dr. Álvaro Lapa, nº 3- 2º Esq., 2500-113 - CALDAS DA RAINHA - Portugal
Pavilhão EXT > Stand ZE06

CARMANAH/SABIK/VEGA/EKTA


Finlândia
Pavilhão 01 > Stand 1B10

Casas do Ambiente - Estruturas de


E.N. 118, km 62, Porto de Sabugueiro, 2125-365 - MUGE - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D12

1 2 3 6