Lista de Expositores

/Lista de Expositores
Lista de Expositores2016-03-31T15:49:23+00:00


Casco Antiguo Portugal


Estrada Nacional nº 10 KM 18, 2830-411 - COINA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD44

Castela & Veludo - Soc. Mediação de Seguros, Lda


Av. da República, 1438 - Loja B, 2775-271 - PAREDE - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C01b

Cilihouses


Rua 1º de Maio, Lote 93 - Parcela 23, 2865-371 - FERNÃO FERRO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2A07

Clever Camper Van España SL

vt

Pol. Ind. La Vega 203, 11380 - TARIFA - Espanha
Pavilhão 02 > Stand 2D02

CLUBE DE CANOAGEM DA AMORA


Largo da Rosinha, 2845-422 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD21

Clube Todo o Terreno de Oeiras


Rua Carlos Napion - Edf. Quinta da Politeira, 1º andar, 2730-043 - BARCARENA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B27

COMROD


Noruega
Pavilhão 01 > Stand 1C17

Conjugadimensão - Casas de Madeira, Lda

vt

Rua Marechal Costa Gomes, 159 - 1º Dto., 2750-823 - CASCAIS - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D06

COVERPOOL - Coberturas p/ piscinas

vt

R. Cidade de Beja, 28 - Zona Ind.Frielas, 2660-019 - FRIELAS - Loures - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B08

COVERPOOL - COBERTURAS PARA PISCINAS

vt

Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B08

CUMMINS


Estados Unidos
Pavilhão 01 > Stand 1B01

CZONE


Holanda
Pavilhão 01 > Stand 1C17

D.R.A. - Produtos regionais, Lda


Zona Industrial do Fundão lote 160, 6230-483 - Fundão - Portugal
Pavilhão EXT > Stand ZE03

DAN-FENDER

vt

Dinamarca
Pavilhão 01 > Stand 1B34

David Gonçalves Andrónico "O Ribatejano"


Rua José Afonso, nº 1 OC, 2660-278 - SANTO ANTÓNIO CAVALEIROS - Portugal
Pavilhão EXT > Stand ZE08

Deepocean Representações, Lda

vt

Rua Fernando Palha, 52-56 - Sala 203, 1950-132 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B34

DIPOL GLASS

vt

La Lobera S/N, 21510 - Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1C10

DND - DESCONTO NÁUTICO DIRECTO, LDA

vt

Av.Brasília, Ed. de Apoio à Náutica de Recreio - 2 e 3, 1300-598 - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B03

DOCAPESCA - PORTOS E LOTAS, S.A.

vt

Av. Brasília - Pedrouços, 1400-038 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B21

DOMETIC SPAIN,SL


Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1C17

ECHOMAX


Reino Unido
Pavilhão 01 > Stand 1C17

ECHOPILOT MARINE ELECTRONICS LTD


Reino Unido
Pavilhão 01 > Stand 1C17

El Dourado- Comércio e Fabrico de Toldos Unipessoal, Lda


R. da Veiga, nº 4, Bairro da Vista Alegre, 2695-868 - São João da Talha - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C14

Electro Zimbra, Lda


Porto de Abrigo de Sesimbra, Oficina nº 8, 2970-152 - SESIMBRA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B21

EM-TRAK


Reino Unido
Pavilhão 01 > Stand 1C21

ESCOLA/CENTRO DE WINDSURF ELISIÁRIO.COM


Av. do Cristo Rei, nº 48 - 3 A, 2800-054 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD21

FABISTONE - PAVIMENTOS, REVESTIMENTOS E BORDADURAS

vt

Parque Ind. Sobreposta,Rua da Piscina,70, 4715-553 - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B07

FACET EMEA, FILTRATION GROUP

vt

Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1B36

Federação de Campismo e Montanhismo de Portugal


Av. Coronel Eduardo Galhardo, 24-D, 1199-007 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C05b

Federação Portuguesa de Actividades Subaquáticas

vt

Rua Alto do Lagoal, 21 - A, 2760-003 - CAXIAS - OEIRAS - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD50

Federação Portuguesa de Motonáutica


R.Cintura do Porto de Lisboa à Rocha Conde d'Óbidos, Edf.104, 1350-352 - LISBOA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2B23

FISCHER PANDA


Alemanha
Pavilhão 01 > Stand 1C17

Flexiteek - Douro Yachts

vt

Rua Nova do Fontão Loja 102B, 4400-519 - Canidelo - VNG - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B17

Flytime

vt

Rua Rui de Pina, 112 - 2º Esq., 2870-431 - MONTIJO - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD13

Folias e Melodias Unipessoal, Lda


Rua José Cardoso Pires, nº 3 - Loja 2 - Quinta do Castelo, 2690-416 - SANTA IRIA DE AZÓIA - Portugal
Pavilhão EXT > Stand ZE05

FORSAILING

vt

Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B19

FPA - Federação Portuguesa de Autocaravanismo


Casa da Escola Primária-Estrada da Valada-Condeixa-a-Nova, 3150-153 - CONDEIXA-A-NOVA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D07b

Fun & Fitness, Lda

vt

Rua Dr. Nascimento Ferreira-Urb.Valrio,Lote 1-Vildemoinhos, 3510-431 - VISEU - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2D13

Funpark


Estrada de Minde - Boleiros, 2495-326 - FÁTIMA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD29

FURUNO


Japão
Pavilhão 01 > Stand 1C21

FUSION ELECTRONICS


Reino Unido
Pavilhão 01 > Stand 1C17

G.F.N. SRL

vt

Via Frattina 3, 35011 - CAMPODARSEGO (PD) - Itália
Pavilhão 01 > Stand 1B30

Garmin Iberia, S.A.U.

vt

Edificio Cristal, Ctra. N-150 Km 6,7 (Sector Baricentro), 08210 - BARBERÀ DEL VALLÈS - Espanha
Pavilhão 01 > Stand 1B28

Gilmar Neto Santiago


Rua Principal, nº 16 - Chipar de Baixo, 3780-585 - VILARINHO DO BAIRRO - ANADIA - Portugal
Pavilhão 02 > Stand 2C09

GLAMOX-AQUASIGNAL

vt

Alemanha
Pavilhão 01 > Stand 1B36

GLOMEX S.R.L.


Itália
Pavilhão 01 > Stand 1C17

Gonçalo Neves Unipessoal, Lda

vt

Rua 1º de Maio, nº 52 - Nicho dos Rodrigos, 2350-717 - TORRES NOVAS - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD38

Grow Ibéria, Lda


Rua Fontes Pereira de Melo, 16, 2714-506 - SINTRA - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1C07

Grupo Siroco

vt

Edifício Gonçalves Zarco Lojas 8,9,19-21, 1350-352 - Doca de Alcântara - Lisboa - Portugal
Pavilhão 01 > Stand 1B03

Guincho Surf Shop


Guincho Surf Shop - Estalagem Muchaxo -, 2750-642 - CASCAIS - Portugal
Pavilhão 02 > Stand OD48

1 2 3 4 6